Проведение государственной (итоговой) аттестации 9 класс

На сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) размещена информация:
- документы, определяющие содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) государственной (итоговой) аттестации выпускников основной школы (в новой форме) 2020 года:
- кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников основной школы;
- спецификации контрольных измерительных материалов;
демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов;
- Шкала  перевода баллов в отметки ГИА-9 2020 г.
Федеральный институт педагогических измерений www.fipi.ru

Федеральный закон Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 5 августа 2016 г. N 1376 "О внесении изменений в Порядок разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и Порядок разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденные приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 декабря 2013 г. N 1274"

Постановление Правительства РФ от 31 августа 2013 года №755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 июня 2013 г. № 491 "Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 7 ноября 2018 г. № 189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Методические рекомендации Рособрнадзора по организации и проведению ГИА - 9Хочу такой сайт

положение4,11 о промежуточной аттестации.docx (скачать)
Приказ о признании результатов.docx (скачать)
приказ 24,1-од о промежуточной аттестации в 9 классе.docx (скачать)